ВятГУ приглашает на "Ночь в универе"!

• 19 июня 2023, 09:38

30 июня и 1, 2 июля в стенах 14 корпуса Вятского государственного университета (Ленина, 111) пройдут иммерсивные экскурсии

Гостей ждет не совсем обычная экскурсия. Вместо обычного гида участников будет вести по корпусу аудиогид! Поэтому с собой надо обязательно взять наушники!

Регистрация на мероприятие открыта прямо сейчас и доступна на нашем сайте, где вы сможете выбрать интересующие вас дату и время и зарегистрироваться на них.

На экскурсии можно зарегистрироваться уже сейчас, выбрав удобные дату и время.

Торопитесь! Не упустите возможность окунуться в атмосферу ночного университета и увидеть, как история оживает!

Ограничение 12+

#Ночь_в_универе #ВятГУ

Реализация проекта осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Город Киров» в рамках конкурса проектов «Город добрых соседей» по реализации общественных инициатив, посвященных 650-летию города Кирова.