ВятГУ приглашает на Общегородскую олимпиаду по теоретической механике

• 20 ноября 2020, 15:43

Участие в олимпиаде могут принять студенты бакалавриата (2 курс) технических факультетов ВятГУ, а также студенты других вузов и колледжей города Кирова

Для участия в олимпиаде необходимо прислать заявку по форме на эл. почту levashov@vyatsu.ru до 18:00 часов 13.12.2020.

После регистрации, всем участникам в срок до 15:00 часов 14.12.2020, на электронную почту, указанную в Согласии на обработку персональных данных, будут высланы задания олимпиады.

Олимпиада проводится по заданиям, составленным в соответствии с основными программами курса теоретической механики для студентов первого и второго курсов бакалавриата.

Задания Олимпиады представлены в трех разделах курса теоретической механики:

• раздел 1 – «статика»;
  • раздел 2 – «кинематика»;
  • раздел 3 – «динамика».

Участник Олимпиады должен сдать свои решения на позднее 20:00 15.12.2020, прислав сканы или фотографии решения на электронную почту levashov@vyatsu.ru.

Победители и призеры будут определены сумме баллов, набранных участниками за решение предложенных задач, 16.12.2020.