ВятГУ приглашает на обучение по программам Ворлдскиллс

• 22 октября 2020, 12:37

Вятский государственный университет приглашает пройти бесплатное обучение по следующим программам:

1. Программа повышения квалификации «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)», 144 часа.
    Срок обучения 02.11.2020 - 12.12.2020 (дневное время)
  2. Программа повышения квалификации «Разработка решений на платформе «1С:Предприятие 8 (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»)», 144 часа.
    Срок обучения 28.10.2020 - 12.12.2020 (вечернее время)
  3. Программа повышения квалификации «Проектирование и разработка информационных систем (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Программные решения для бизнеса»)», 144 часа.
    Срок обучения 02.11.2020 - 12.12.2020 (дневное время)
  4. Программа повышения квалификации «Технологии бизнес-проектирования» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Предпринимательство», 144 часа.

Форма обучения очная.

Категории слушателей:

• находящиеся под риском увольнения
    работники, получившие письменные уведомления от работодателя о предстоящем увольнении.
  • выпускники образовательных организаций
    выпускники техникумов, колледжей и вузов, успешно завершившие обучение и получившие соответствующий документ об образовании в 2020 году или прошедшие срочную военную службу в Вооруженных силах РФ в 2020 году.
  • ищущие работу граждане
    трудоспособные граждане в целях поиска подходящей работы, ищущие работу и готовые приступить к ней.

Наличие среднего или высшего профессионального образования при зачислении на программы повышения квалификации обязательно.

Для записи на программу необходимо зарегистрироваться на сайте https://express.worldskills.ru/.

Документы, выдаваемые по завершению программы:

1. удостоверение о повышении квалификации (по программам повышения квалификации) либо свидетельство о профессии рабочего (по основной программе профессионального обучения);
  2. «Скиллс Паспорт» с указанием уровня овладения профессиональных компетенций.

Все вопросы можно задать менеджеру программы Малышевой Ольге Сергеевне по телефону (8332) 742-805, malysheva@vyatsu.ru.