ВятГУ приглашает на олимпиаду по фармацевтической химии

• 11 марта 2021, 10:24

Участниками могут стать учащиеся школ, учреждений среднего профессионального образования и вузов

Олимпиада будет проходить в онлайн-формате, с применением дистанционных технологий на информационно-образовательном портале ВятГУ.

Основной идеей олимпиады по фармацевтической химии является решение задачи синтеза лекарственного препарата в виртуальной лаборатории.

Регистрация участников на олимпиаду будет открыта 15.03.2021 с 6.00 до 17:00 на портале ВятГУ.

Выполнение заданий олимпиады участниками осуществляется после успешной регистрации 15.03.2021 (до 23:59 по мск) в личном кабинете, формируемом для каждого участника на портале.

Вопросы технического характера, возникающие при регистрации на олимпиаду и в процессе выполнения заданий олимпиады, участники могут направлять по адресу электронной почты usr12090@vyatsu.ru.

Внимание!

1. Олимпиаду участнику можно пройти только один раз, возвращаться к предыдущему заданию не рекомендуется.
  2. Внимательное прочтение инструкции существенно поможет в решении технических вопросов.
  3. Убедительно просим обратить внимание на требования к программному обеспечению для прохождения олимпиады (смотрите Положение об олимпиаде ниже).
  4. Более подробная информация – в Положении об олимпиаде.