Интернет-газета

ВятГУ приглашает на подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ

• 8 сентября, 11:19
  • Автор: admin

Привет выпускник-2022! Сентябрь наступил, а значит самое время задуматься о подготовке к ЕГЭ и ОГЭ!

Вятский государственный университет объявляет набор на платные подготовительные курсы для подготовки к сдаче ЕГЭ (для 11-х классов, выпускников техникумов и колледжей) и ОГЭ (для 9-х классов) по всем общеобразовательным предметам.

Преимущества подготовительных курсов ВятГУ:

• невысокая стоимость обучения
  • опытные преподаватели
  • качественная и эффективная подготовка

Занятия помогут абитуриентам вспомнить забытый теоретический материал, восполнить пробелы в знаниях по отдельным темам и разделам, систематизировать имеющиеся знания, а также потренироваться в решении тестовых задач, максимально приближенных к форме и технологиям ЕГЭ и ОГЭ.

Запись на курсы начнется с 1 сентября и будет осуществляться до 24 сентября, занятия начнутся с октября.

Как записаться? Очень легко!

• позвонить по тел.: +7(8332) 32-11-42, +7(8332) 74-29-35
  • написать сообщение в группу ВК «Подготовительные курсы ВятГУ»
  • написать на е-mail: odoit@vyatsu.ru

Контакты:
ул. Московская, 36, каб. 243
Тел.: +7(8332) 32-11-42, +7(8332) 74-29-35
Группа ВК «Подготовительные курсы ВятГУ»