ВятГУ приглашает на повышение квалификации и профессиональную переподготовку

• 14 сентября 2021, 11:21

Мы приглашаем на обучение граждан РФ, имеющих или получающих среднее профессиональное или высшее образование

Университет предлагает пройти повышение квалификации или профессиональную переподготовку по следующим программам:

Получают

Программы профессиональной переподготовки

Экономика и менеджмент организации

506

Диплом о профессиональной переподготовке с приобретением квалификации «Экономист-менеджер»

Специалист по охране труда

250

Диплом о профессиональной переподготовке с приобретением квалификации «Специалист по охране труда»

Системное программирование и компьютерные технологии

506

Диплом о профессиональной переподготовке с приобретением квалификации «Программист»

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

506

Диплом о профессиональной переподготовке с приобретением квалификации «Бухгалтер»

Заочная, с применением дистанционных образовательных технологий

252

Диплом о профессиональной переподготовке с приобретением квалификации «Педагог дополнительного образования»

Дизайн среды

506

Диплом о профессиональной переподготовке с приобретением квалификации «Дизайнер»

Программы повышения квалификации

Основы моделирования, визуализации и анимации в Autodesk 3dsMax

72

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы моделирования, визуализации и анимации в Autodesk 3dsMax»

Количество мест ограничено.

Координатор: