ВятГУ приглашает на семинар по академической мобильности студентов в условиях поликультурного образования

• 8 ноября 2018, 15:50

На кафедре иностранных языков неязыковых направлений ВятГУ расскажут о программах международного обмена

На семинаре выступят с презентациями программ международного обмена и сотрудничества представители Германии (Франк Хеберляйн)  и Индонезии (Юлия Дьях).

Эксперт программы Фулбрайта Юрлова О. А. расскажет об образовательных грантах, предлагаемых посольством США.

На семинаре Вас также ждет живая музыка и живое общение с носителями языка, преподавателями кафедры иностранных языков неязыковых направлений.

Семинар пройдет 14 ноября в 17:30 в учебном корпусе № 14, ауд. 334 (Ленина, 111).

Ждем всех заинтересованных!

Гостей вуза просим зарегистрироваться по электронной почте: ms_bychkova@vyatsu.ru.