ВятГУ приглашает школьников, учащихся учреждений среднего профессионального образования и студентов вузов к участию в олимпиаде "Вятка туристская"

• 1 ноября 2019, 12:44

Олимпиада является областной и будет проходить в заочном формате

В Олимпиаде могут принимать участие команды высших учебных заведений, общеобразовательных заведений, учреждений дополнительного образования, учреждений среднего профессионального образования (независимо от территориального положения, ведомственной принадлежности (учредителя)).

Состав команды: 4-5 человек.

Количество команд, их персональный состав определяется учебным заведением.

Официальный адрес электронной почты олимпиады: kaf_sttd@vyatsu.ru.
Группа Вконтакте: https://vk.com/vyatkatourism.

Команды соревнуются в двух возрастных группах:

• 1 группа: 10-11 класс, студенты учреждений среднего профессионального образования.
  • 2 группа: студенты высших учебных заведений.

Регистрация команды – с момента получения положения до 24:00 часов 31.10.2019.

Каждая команда заполняет и отправляет на электронный адрес kaf_sttd@vyatsu.ru заявку на участие в Олимпиаде установленной формы. Заявки принимаются до 31.10.2019 до 24:00.

Выполнение заданий Олимпиады – с 01.11.2019 по 30.11.2019 Полученные после 30.11.2019, выполненные командами задания, считаются не допущенными к Олимпиаде и не оцениваются членами жюри.

Задания заочного тура включают в себя:

Конкурс № 1 «визитная карточка». Задание: представить визитную карточку команды.
Конкурс № 2 «гастрономический туризм». Задание: Команды должны подготовить презентацию о развитии гастрономического туризма своего района (или других районов Кировской области).

Инструкции по выполнению конкурсных заданий будут высланы всем командам одновременно 01.11.2019 на электронную почту, указанную в заявке при регистрации.