ВятГУ приглашает старшеклассников на областную олимпиаду по педагогике

• 8 апреля 2021, 14:03

Участие в олимпиаде позволит школьникам проверить имеющиеся знания, раскрыть свой потенциал, получить приоритет при поступлении в крупнейший вуз региона

С 12 по 23 апреля кафедра педагогики ВятГУ проводит VII областную олимпиаду по педагогике «Педагогика вокруг нас».

Участниками состязаний могут стать учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Кирова и Кировской области.

Участие в Олимпиаде позволит раскрыть имеющийся у каждого школьника потенциал по педагогике и психологии и получить приоритет при поступлении в Вятский государственный университет.

Олимпиада пройдет в online режиме в форме тестирования. Регистрация участников и тест будут открыты с 12.04.2021 по 23.04.2021 по ссылке.

Итоги олимпиады будут подведены 28 апреля 2021 года и размещены на сайте ВятГУ.

Приглашаем школьников попробовать свои силы в олимпиаде «Педагогика вокруг нас»!

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ПедагогикаВокругНасВятГУ