ВятГУ приглашает студентов на олимпиаду "Дефектология без границ"

• 2 апреля 2021, 14:18

Кафедра дефектологии и РУМЦ ВятГУ проводят 14 апреля 2021 года II Всероссийскую студенческую олимпиаду "Дефектология без границ"

К участию приглашаются студенты вузов, обучающихся по направлениям подготовки "Образование и педагогические науки" и "Психологические науки".

Олимпиада проводится с целью повышения интереса обучающихся к избранной профессиональной сфере. Участникам будет предложено выполнение теоретических и практических заданий. Победители олимпиады определятся с учетом выполнения всех заданий в соответствии с количеством набранных баллов.

Олимпиада пройдет в online режиме. Регистрация участников будет открыта с 06.04.2021 по 13.04.2021 по ссылке. Задания будут доступны 14.03.2021 года в личном кабинете сайта.

Итоги олимпиады будут подведены 21 апреля 2021 года и размещены на сайте ВятГУ.

Приглашаем студентов попробовать свои силы в олимпиаде "Дефектология без границ"!