ВятГУ приглашает студентов с инвалидностью пройти онлайн-курс по успешному трудоустройству

• 27 декабря 2021, 15:04

С 12 по 21 января 2022 года в онлайн-формате пройдет курс ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВятГУ «Успешный старт»

Слушатели курса узнают о правильном построении профессиональной карьеры с учетом особенностей своего здоровья, технологиях поиска работы, составлении эффективного резюме, ведении телефонных переговоров, собеседования с работодателем, правовых основах и документационном обеспечении трудоустройства.

Принять участие в on-line курсе смогут студенты выпускных курсов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья ВятГУ и вузов партнеров РУМЦ ВятГУ.

Обучение бесплатное.

Форма обучения – заочная с применением дистанционных технологий.

Заявки принимаются на электронную почту rumc@vyatsu.ru до 10 января 2022 года (включительно).

Консультации можно получить у сотрудников call-центра РУМЦ по телефону 8-800-222-05-90.