ВятГУ приглашает в «Онлайн-школу финансовой грамотности»

• 20 декабря 2019, 16:10

Занятия пройдут 25-26 декабря

С 25 декабря по 26 декабря на платформе Открытого университета ВятГУ в рамках Программы мероприятий по повышению финансовой грамотности населения Кировской области проводится серия вебинаров «ОНЛАЙН - ШКОЛА ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ».

Стать участником сможет любой желающий повысить уровень экономической и финансовой компетентности по различным важным вопросам в сфере финансового планирования, инвестирования, сбережений, кредитования, обеспечения финансовой безопасности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

К участию в вебинарах приглашаются:

• школьники среднего и старшего звена и их родители;
  • учителя;
  • любые заинтересованные граждане, которые смогут получить актуальную информацию о функционировании финансового рынка в доступной и наглядной форме.

Участникам необходимо пройти ЭЛЕКТРОННУЮ регистрацию по ссылке: https://open.vyatsu.ru/course-reg/onlayn-shkola-finansovoy-gramotnosti