ВятГУ примет участие в очередной конференции «Движения первых»

• 28 ноября 2023, 14:17

Мероприятие регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Кировской области состоится 18 декабря

Движение определяет своей основной целью – совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

В рамках предстоящей встречи представители местных отделений обсудят:

- итоги деятельности и реализации проектов по основным направлениям регионального отделения;

- цели, задачи и направления деятельности в 2024 году;

- формирование делегации «Движение первых» для участия в Съезде Движения в следующем году.

На повестке дня стоит также вопрос избрания председателя, секретаря конференции и утверждения состава счетной комиссии.