Менеджеры баскетбольного клуба «Совы» ВятГУ - бронзовые призеры в номинации «Лучший организатор match day» по решению Ассоциации студенческого баскетбола

• 8 декабря 2023, 13:57

Менеджеры баскетбольного клуба «Совы» были номинированы на премию Ассоциации студенческого баскетбола «Движение вверх», которая состоялась в начале декабря в Санкт-Петербурге

АСБ – крупнейшая студенческая спортивная лига России и Европы, в которой играет более 800 команд, количество студентов, вовлеченных в регулярные занятия баскетболом, превышает 10 000 человек.

Баскетбольные менеджеры ВятГУ были представлены сразу в трех номинациях:
«лучший медиа-менеджер» - Екатерина Серасхова;
«лучший маркетинг» - Екатерина Урюпина;
«лучший организатор match day» - Анна Потёмкина.

В последней номинации менеджеры ВятГУ стали бронзовыми призерами. Matchday — это игровой день команды, наполненный не только спортивным соревнованием, но и досугом: концертом, перфомансом, разнообразными развлечениями.

Поздравляем наших менеджеров с заслуженной победой и делимся их комментариями по итогам премии.

Екатерина Серасхова:

Поездка прошла продуктивно. Много новых знаний, знакомств. Жаль, что Катя заболела перед самой премией. Защищать свою номинацию на одном уровне с командами РЖД интересно, но исход предсказуем, конечно. Мы, правда, стараемся, много работаем над собой и своими навыками. Чтобы стать лучше – нужно соревноваться с сильнейшими, к этому мы и идём. Парни работают на тренировках, мы в соцсетях – такую параллель можно провести. Приятно, что наша работа не напрасна, что наши труды не остаются незамеченными. Спасибо руководству клуба, что дают наставления и всегда помогают. Идём вперёд, становимся лучше!

Анна Потёмкина:

Ну, что сказать? «ВятГУ напомнил о себе». Это круто, что менеджеры нашего клуба были номинированы почти во все категории премии. Мы были единственными представителями не из лиги РЖД. Мы делаем это всё не для наград, а для болельщиков, жителей Кирова, команды. Форум прошёл продуктивно, не успели даже по Санкт-Петербургу погулять особо. Заглянули на работу пресс-службы БК Зенит, БК Тверь, всегда была интересна работа их клуба. Верим, что парни заберут путёвку в «Финал 4», и мы примем финал Дивизиона на Кировском паркете. Счётчики работают, комментаторы, многокамерная трансляция, менеджеры, которые готовы собрать SOLD OUT, это будет нечто. Спасибо университету за поездку!

#АСБ #ВятГУ #ВятГУбаскет