ВятГУ запускает уникальную программу финансовой поддержки аспирантов «Молодой ученый»

• 31 мая 2022, 09:45

О программе, научных направлениях и порядке обучения расскажут 1 июня на вебинаре «Аспирантура: что, где, когда?»

Аспирантура ВятГУ – это 50 новых научных специальностей, штат высококвалифицированных кадров, современная материально-техническая и лабораторная база для проведения научных исследований.

Но это еще не все – с 2014 года в ВятГУ, помимо государственных и общедоступных стипендий и мер поддержки, действует система специальных денежных выплат сотрудникам, защитившим кандидатскую (150 тыс. руб.) и докторскую диссертации (300 тыс. руб.).

А с 2022 года ВятГУ запускает уникальную, не имеющую аналогов программу «Молодой ученый» по финансовой поддержке аспирантов, обучающихся в ВятГУ на платной основе. Размер выплат составит до 150 тыс. руб. и сможет полностью компенсировать расходы аспиранта на обучение уже с 1 курса.

Хотите узнать больше и стать частью нашей научной команды? Подключайтесь к вебинару «Аспирантура: что, где, когда?», где мы расскажем:

• об условиях приема в аспирантуру ВятГУ в 2022 году;
  • о порядке обучения, научных руководителях, диссертациях и мерах поддержки аспирантов.

Вебинар состоится 1 июня в 17.30. Подключайтесь по ссылке или смотрите трансляцию в группе Аспирантура ВятГУ ВКонтакте.

Будем рады встрече!