Вятский государственный университет объявляет набор на подготовительные курсы для абитуриентов

• 31 марта 2017, 09:48

Курсы для желающих поступить на очную или заочную формы обучения и сдающих вступительные испытания, проводимые ВятГУ самостоятельно в форме тестирования

Кто может сдавать тестирование:

• граждане, имеющие профессиональное образование (НПО, СПО, ВПО);
  • иностранные граждане;
  • инвалиды.

Подготовительные курсы ВятГУ – это качественная и эффективная подготовка к вступительным испытаниям. Занятия помогут поступающим вспомнить забытый теоретический материал, систематизировать имеющиеся знания, потренироваться в решении задач.

Запись на подготовительные курсы c 3 апреля по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 36, главный корпус ВятГУ (Театральная площадь), ауд. 243 (2-й этаж), с 8.30 до 17.00.

Справки по телефону: 32-11-42.

Занятия начнутся с 15 мая 2017 года.

Онлайн запись на подготовительные курсы>>

Подробнее о курсах>>