Вятский государственный университет поздравляет с Новым годом!

• 27 декабря 2016, 16:33

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

С самыми тёплыми чувствами от всего сердца поздравляю преподавателей и сотрудников, студентов и аспирантов, выпускников и ветеранов Вятского государственного университета, а также жителей Кировской области с наступающим Новым 2017 годом и благодарю за поддержку и искреннюю заинтересованность в реализации планов уходящего года.

2016 год был богат событиями. Самым значимым событием уходящего года стало для нас объединение крупнейших вузов нашей области. Мы получили поддержку Министерства образования. Мы вошли в список одиннадцати Опорных университетов страны. Мы стали больше, мы стали весомее. «Вес» нашего коллектива стал совсем другим.

Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, улучшает материально-техническую базу.

Все успехи не случайны, поскольку в нашем университете есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в 2017 году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи модернизации высшего образования, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях!

Желаю всем, чтобы 2017 год оправдал все ваши лучшие надежды! И пусть каждого из нас сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага! С Новым годом!

И.о. ректора ВятГУ Валентин Пугач