Выпускникам ВятГУ: карьерные возможности в фармацевтической отрасли

• 22 июня 2022, 10:50

Выпускники института биологии и биотехнологии встретятся с представителями АО «АВВА РУС»

Стратегический партнер ВятГУ фармацевтическая компания «АВВА РУС» приглашает выпускников института биологии и биотехнологии на встречу, которая состоится в пятницу, 24 июня 2022 г., в 15:00 в ауд. 1-120.

В рамках мероприятия представители Кировского филиала АО «АВВА РУС» обсудят с выпускниками перспективы профессионального роста в компании, познакомят с вакансиями и ответят на интересующие вопросы.

На встречу также приглашаются выпускники других институтов и факультетов, заинтересованные в трудоустройстве в фармацевтической отрасли!

Подготовка кадров и содействие в трудоустройстве студентов и выпускников в высокотехнологичной биофармацевтической отрасли является важной задачей реализации стратегического проекта «Технологии здоровья» в рамках Программы Приоритет-2030.