Выпускники-спортсмены поделятся со студентами ВятГУ секретами успеха

• 22 декабря 2020, 16:17

Можно ли найти работу по специальности, закончив спортивное направление? Где ждут таких выпускников?

Эти и другие не менее важные темы обсудят на встрече с говорящим названием «Секрет успеха». 24 декабря в смешанном формате в университете пройдет встреча тех, кто еще постигает азы спортивных направлений и тех, кто по праву может сказать «я работаю по профессии и этим горжусь».

Со студентами пообщаются выпускники ВятГУ:

• Жанна Баженова (старший тренер по спорту ЛИН)
  • Ирина Пинюгжагина (тренер по акробатике)
  • Алена Зубова (нач. отдела подготовки спортивного резерва «Вятка-старт»)
  • Николай Злоказов (зам. директора по УВР Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе)
  • Дмитрий Крошихин (учитель физкультуры школы №52)
  • Михаил Татаринов (преподаватель, педагог-организатор Кировского лесопромышленного колледжа).

В рамках диалога будет затронута тема личностных качеств, помогающих достичь выпускнику высот в своей профессии. Слушателями на мероприятии станут более 600 студентов факультета физической культуры и спорта.

Прямая трансляция будет доступна для всех по ссылке.

Начало 24 декабря в 14.00. Присоединяйтесь!