Выпускники Цифровой кафедры ВятГУ вошли в сотню лучших в России

• 8 февраля, 10:04

Сто лучших студентов из десятков тысяч выпускников проекта «Цифровые кафедры» приглашены в начале февраля на «Индустриальный день»

Мероприятие проводит университет Иннополис  для расширения практического опыта студентов – выпускников «Цифровых кафедр».

Вятский государственный университет представит Ившин Сергей Александрович, студент Электротехнического факультета, успехи которого были особо отмечены организаторами мероприятия.

Главная цель «Индустриального дня» – установить взаимодействие студентов с потенциальными работодателями, представителями ИТ-компаний России. Представители организаций заинтересованы в сильных мотивированных кадрах, обладающих «сквозными» цифровыми компетенциями, о которых свидетельствуют результаты итогового ассесмента «Цифровых кафедр».

Студенты смогут представить собственный проект, познакомиться с представителями ведущих ИT-компаний и принять участие в образовательных сессиях, мастер-классах и воркшопах.

Напомним, что 29 января в Вятском государственном университете стартовал второй модуль второго потока проекта «Цифровые кафедры».

Желаем слушателям продуктивной работы, ведь каждый может приблизиться к приглашению на «Индустриальный день» в следующем году, а также в перспективе трудоустроиться в ту компанию ИТ-сектора, где наиболее полно сможет раскрыть свой профессиональный потенциал.