Выпускница ВятГУ Алина Асадова одержала победу в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют»

• 2 декабря 2020, 16:39

Молодой учитель истории и обществознания школы № 66 была признана лучшей по результатам представленных видеоурока, эссе и мастер-класса

Отличной новостью поделился Институт гуманитарных и социальных наук ВятГУ: на прошедшем в конце ноября городском конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют» в номинации «Молодые учителя» победу одержала Алина Асадова, выпускница направления подготовки «Педагогическое образование» профиля «История, обществознание» факультета истории, политических наук и культурологии 2020 года.

В этом году традиционный конкурс был проведен в онлайн-формате. Молодой учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 66 Алина Надировна представила видеоурок по истории Древнего Египта, а также эссе и мастер-класс по использованию информационно-коммуникационных технологий в процессе обучения.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ВыпускникиВятГУ #ПедагогическоеОбразованиеВятГУ