Выпускница ВятГУ Елизавета Большакова стала призером регионального этапа международного конкурса выпускных квалификационных работ

• 1 декабря 2020, 10:38
  • Просмотров 2011

Подопечная кафедры экономики выступила с темой «Доработка стандартной конфигурации «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1» для расчета пенсий граждан за выслугу лет»

Подведены итоги XIII Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» 2019/2020 учебного года. На конкурс было подано 490 проектов, в том числе 473 работы из 74 регионов России, 13 – из Казахстана, 3 – из Беларуси, а также 1 – из Монголии.

Вятский государственный университет достойно представила Елизавета Большакова, выпускница факультета экономики и финансов по специальности «Бизнес-информатика». Она заняла III место в региональном этапе по федеральному округу с темой «Доработка стандартной конфигурации «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1» для расчета пенсий граждан за выслугу лет». Научным руководителем Елизаветы выступил доцент кафедры экономики Владимир Провалов.

Выпускница и ее преподаватель были удостоены дипломов и денежного приза. Кроме этого, на имя ректора ВятГУ Валентина Пугача пришло благодарственного письмо из компании «МастерСофт – Сервис», где бывшая студентка крупнейшего вуза региона проходила преддипломную практику, а впоследствии выбрала ее местом постоянной работы.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее