XI международная студенческая научно-практическая конференция «Экономические аспекты развития России: микро- и макроуровни»

• 12 апреля 2018, 15:28

Пройдет с 21 по 28 апреля 2018 года

К участию в Конференции приглашаются студенты очной формы обучения. Форма участия в Конференции - очное без доклада, очное с докладом, заочное.

Заявка и статья, оформленные в соответствии с требованиями, предоставляется в печатном виде па кафедру экономики ВятГУ (16-309) и в электронном виде на адрес prokopenko@vyatsu.ru до 5 апреля 2018 года.

По итогам Конференции жюри определяет победителей (I, II, III место). Участники, не вошедшие в число победителей, получают почетные грамоты. Сборник в электронном виде будет разослан по выпускающим кафедрам и размещен в электронной библиотеке ВятГУ.