Завершился конкурс презентации проектов «Процессуальные особенности рассмотрения споров о космосе»

• 19 декабря 2023, 15:08

14 декабря в Юридическом институте ВятГУ состоялись научные выступления студентов

По завершению конкурсных чтений участники были оценены жюри в составе профессорско-преподавательского состава кафедры гражданского права и процесса, представителей Второго арбитражного апелляционного суда, а также эксперта Детского космического центра им. В.П. Савиных.

Помимо счетной комиссии студенты также имели возможность оставить свой голос за любого участника в отдельной номинации зрительских симпатий.

Все докладчики получили сертификаты об участии, а отдельные номинанты были удостоены победы в конкурсе и вознаграждены памятными призами.

Номинация «Лучшая научная разработка»:

• Екатерина Кузнецова, Елизавета Мазурина, ПНБс-4901-01
  • Алёна Попова, Ирина Кирилловых, ПНБс-4901-01-00

Номинация «Оригинальная презентация»:

• Дарья Лоскутова, ПНБс-4901-01-00

Номинация «Лучший научно-просветительский проект»:

• Ксения Костина, Кристина Кудрявцева, Мария Ефремова, ТАДс-3902-01-00

Номинация «Ораторское искусство»:

• Анна Маркова, Вероника Ефимова, Анастасия Демина, ПНБс-3904-02-00

Номинация «Приз зрительских симпатий»:

• Дмитрий Заболотский, Иван Половшиков, Маргарита Зорина, ТАд 3902-01-00

Поздравляем участников мероприятия и желаем им дальнейших научных достижений!