Наш университет

Конкурс экономических исследований «Весна 2013»

  • 21 января 2013, 09:05
  • Автор: nauch
  • Просмотров 3783

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Консорциум экономических исследований и образования объявляет о проведении конкурса экономических исследований «Весна 2013».

Конкурс ориентирован на поддержку исследований, связанных с решением актуальных проблем экономического и социального развития стран СНГ. Финансирование проектов осуществляется в форме индивидуальных грантов; размер грантов составляет от 6 до 12 тыс. долларов США. По итогам финального этапа конкурса возможно также присуждение грантов на доработку проектов перспективным молодым исследователям.

 

Гранты до 12 000$ присуждаются ученым, получившим образование в СНГ - индивидуальным исследователям или исследовательским коллективам (до трёх человек) на 18 месяцев. Сумма гранта зависит от количества участников, характера исследования и, связанных с его выполнением затрат. Молодые исследователи с периферии могут претендовать на гранты на доработку проектов (до 2 000$).

 

К участию в конкурсе приглашаются исследователи-экономисты, являющиеся гражданами стран СНГ и проживающие на территории Содружества.

Подача заявок осуществляется в режиме он-лайн не позднее 12 апреля 2013 г.

Подробная информация о подаче заявок представлена на сайте Конкурса.