Наш университет

В настоящий момент занятия в секциях временно приостановлены!

 

 
 
 
 
 
 

 

Бассейн

 

Сотрудники и студенты всех направлений подготовки, очной, заочной и дистанционной форм обучения могут в течение месяца 10 раз бесплатно посетить бассейн Вятского государственного университета.

Для посещения бассейна необходимо зарезервировать место (для входа в сервис необходимо использовать корпоративные логин и пароль).

Пропуск в бассейн осуществляется исключительно по предварительной записи. Для подтверждения вашей личности при посещении бассейна обязательно с собой иметь удостоверение сотрудника, студенческий билет или паспорт.

Администрация бассейна имеет право отклонить заявку на посещение бассейна, если после регистрации заявитель не посещает занятие в указанное им время или нарушает правила посещения.

Правила поведения в бассейне >>

Дополнительные образовательные программы по плаванию для взрослых и детей >>

Адрес: г. Киров, ул. Орловская, д. 12
Телефон: 8 (8332) 67-07-52
Вконтакте: https://vk.com/bassein_vyatsu

 

Спортивные секции для студентов

 

Бадминтон

Расписание занятий:

Пн Чт

17:30-19:00

17:30-19:00

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

Секция по бадминтону появилась в ВятГУ совсем недавно - в 2019 году. Тем не менее, она быстро набирает популярность среди студентов, в секции занимаются как юноши, так и девушки.

Тренер - Столбов Алексей Николаевич, старший преподаватель кафедры физического воспитания, МС СССР по бадминтону.
Призёр первенств и чемпионатов СССР.
Тренерский стаж 28 лет.

Записаться в секцию: 8-912-726-65-25, vk.com/id391171534

 

 

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

Первая мужская сборная команда по баскетболу ВятГУ «Совы» https://vk.com/bk_vyatgu

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

17:30-19:00
19 корп. - гл. арена

17:30-19:00
19 корп. - 322 ауд.
17:30-19:00
19 корп. - гл. арена
17:30-19:00
19 корп. - гл. арена
16:00-17:30
19 корп. - гл. арена
12.30-13.40
19 корп. – манеж

12.00-14.00
19 корп. - гл. арена

Занятия проходят в учебном корпусе № 19 (ул. Орловская, 12).

Команда из года в год попадает в финал Студенческой лиги АСБ и бьется за самые высокие места. В 2018 году команда ВятГУ стала чемпионом дивизиона Топ 10, а 2019 году остановилась в одном шаге от суперфинала, проиграв бронзовому призеру суперфинала.

Тренер - Вавилов Алексей Леонидович, доцент кафедры спортивных дисциплин и адаптивной физической культуры, кандидат педагогических наук.
Тренерский стаж 26 лет.
Чемпион высшей лиги Чемпионата России, студенческой баскетбольной лиги, главный тренер команды «Восток» на Матче звезд и главный тренер суперлиги Чемпионата России.
Записаться в секцию: 8-912-826-38-81, 8-922-977-70-55, vavalle@mail.ru

 

 

 

 


 

Вторая мужская сборная команда по баскетболу «ВГУ-2» https://vk.com/vsu_two

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

17:30-19:00
19 корп. - трен. зал

19:00-20:30
15 корп. - игровой зал
16:00-17:30
19 корп. - трен. зал
19:00-20:30
15 корп. - игровой зал
16:00-17:30
19 корп. - гл. арена
18.00-20.00
19 корп. - гл. арена

16.00-18.00
19 корп. - гл. арена

Занятия проходят в учебных корпусах № 19 (ул. Орловская, 12) и № 15 (ул. Ленина, 198).

Тренер - Поперёков Владислав Сергеевич, доцент кафедры спортивных дисциплин и адаптивной физической культуры, кандидат педагогических наук.
Тренерский стаж 22 года.
Записаться в секцию: 8-912-820-90-20, usr11619@vyatsu.ru, vk.com/id39945521

 

 

 

 

 

 


 

Первая женская сборная по баскетболу ВятГУ «Пушка» https://vk.com/pushkabasket

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

16:00-17:30
19 корп. - гл. арена

16:00-17:30
19 корп. - гл. арена
16:00-17:30
19 корп. - гл. арена
16:00-17:30
19 корп. - гл. арена
17:30-19:00
19 корп. - 322 ауд
14:00-16:00
19 корп. - гл. арена

18.00-20.00
19 корп. - гл. арена

Занятия проходят в учебном корпусе № 19 (ул. Орловская, 12).

Тренер - Королькова Татьяна Сергеевна, воспитанница Верхнекамской школы баскетбола, 1 разряд по баскетболу.
Победитель и призёр Всероссийских соревнований Ассоциации Студенческого баскетбола дивизиона «Север» и дивизиона «Северо-Запад».
Тренерский стаж 3 года.
Записаться в секцию: 8-999-225-23-95, vk.com/karamel8

 

 

 

 


Вторая женская сборная по баскетболу ВятГУ

Расписание:

Вт Ср

19:30-20:30
9
корп. - баскетб. зал

17.30-19.00
9
корп. - баскетб. зал

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

Третья мужская сборная по баскетболу ВятГУ

Расписание:

Вт Ср

17:30-19:30
9
корп. - баскетб. зал

19:00-20:30
9
корп. - баскетб. зал

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

Тренер сборных - Глушкова Виктория Владимировна, КМС по лыжным гонкам.
Неоднократный победитель и призёр областных соревнований, участник Всероссийских соревнований, победитель Всероссийской универсиады Адаптивной физической культуры.
Тренерский стаж 3 года.
Записаться в секцию: 8-912-725-04 91, wika.giuh1996@mail.ru, vk.com/id56344960

 

 


Секция баскетбола для всех желающих в 9 учебном корпусе.

Расписание:

Пн Пт

17:30-19:30
9 корп. -
баскетб. зал

17:30-19:30
9 корп. -
баскетб. зал

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

Тренер - Столбов Алексей Николаевич, старший преподаватель кафедры физического воспитания, МС СССР по бадминтону.
Призёр первенств и чемпионатов СССР.
Тренерский стаж 28 лет.
Записаться в секцию: 8- 912-726-65-25, vk.com/id391171534

 

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол

Первая женская сборная по волейболу ВятГУ

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30
9 корп. - футб. зал

17:30-19:30
19 корп. - гл. арена
19:30-20:00
19 корп. - гл. арена

19:30-20:00
19 корп. - гл. арена

17:30-19:30
19 корп. - гл. арена
16:00-17:30
19 корп. - гл. арена

14:00-16:00
9 корп. - футб. зал

Занятия проходят в учебных корпусах № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А) и № 19 (ул. Орловская, 12).


Вторая женская сборная по волейболу ВятГУ.

Расписание:

Пн Сб

17:30-19:30
9
корп. - волейб. зал

18:00-19:30
9
корп. - футб. зал

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).


Тренер сборных - Гырдымов Павел Валерьевич.
Тренерский стаж 7 лет.
Записаться в секцию: 8-953-672-79-77, vk.com/id279869783

 

 

 

 

 

 


Первая мужская сборная по волейболу ВятГУ.

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30
19 корп. - гл. арена

19:00-20:30
9
корп. - футб. зал

19:00-20:30
9 корп. -
футб. зал

19:00-20:30
19 корп. - трен. зал

19:30-20:00
9 корп. -
футб. зал
17:30-19:30
9 корп. -
футб. зал

14:00-16:00
9 корп. -
футб. зал

Занятия проходят в учебных корпусах № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А) и № 19 (ул. Орловская, 12).

Вторая мужская сборная по волейболу ВятГУ.

Расписание:

Пн Вт Пт

17:30-19:30
19 корп. - 322 ауд

17:30-19:30
9 корп. - волейб. зал

17:30-19:30
9 корп. -
футб. зал

Занятия проходят в учебных корпусах № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А) и № 19 (ул. Орловская, 12).

 

Тренер сборных – Любимов Александр Леонтьевич, 1 разряд по волейболу.
Победитель и призер Кубков ПФО, Всероссийских, региональный и муниципальных соревнований.
Тренерский стаж 35 лет.
Записаться в секцию: 8-912-707-49-68

 

 

 

 

 


Секция по волейболу в 9 корпусе «Волейбол для всех».

Расписание:

Пн Ср Чт

19:00-20:30
9 корп. - волейб. зал (М,Ж)

17:30-19:30
9 корп. - волейб. зал (М,Ж)

17:30-19:30
9 корп. - волейб. зал (М,Ж)

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

Тренер – Шестаков Юрий Андреевич, старший преподаватель кафедры физического воспитания.
Записаться в секцию: 8-912-707-49-68

 


Секция по волейболу в 15 корпусе «Волейбол для всех».

Расписание:

Пн Ср

15:30-17:00
14 корп. - 108 (М,Ж)

17:00-18:30
9 корп. - 108 (М,Ж)

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А) и в 14 корпусе (ул. Ленина, 111).

 

Тренер - Козлов Владимир Петрович
Записаться в секцию: 8-922-946-33-70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лыжные гонки

Сборная по лыжным гонкам ВятГУ.

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб

10:00-12:00

10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00

10:00-12:00

Тренировки проходят на лыжной базе ВятГУ (ул. Сутырина, 1 Б).

Тренер – Абатуров Рудольф Анатольевич, доцент, кандидат педагогических наук.
МС СССР по лыжным гонкам, Заслуженный работник по физической культуре и спорту РФ, грамота и медаль «Лучший тренер года», грамота за активную помощь в развитии лыжных гонок, почетная грамота Законодательного собрания Кировской области за большой вклад в развитие лыжного спорта в Кировской области.
Тренерский стаж более 60 лет.

Записаться в секцию: 8-912-373-38-03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

Сборная команда ВятГУ по легкой атлетике https://vk.com/vyatsu_t_a_f

Расписание:

Вт Ср Пт Сб

16:00-17:30
19 корп. - манеж

17:45-20:00
9 корп. - трен. зал
16:00-17:30
19 корп. - манеж

10:00-12:15
9 корп. - трен. зал

Занятия проходят в учебных корпусах № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А) и № 19 (ул. Орловская, 12).

Тренер – Подковырин Виталий Дмитриевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры физического воспитания, заслуженный работник физической культуры РФ, тренер высшей квалификации по лёгкой атлетике, КМС по легкой атлетике.
Тренерский стаж более 40 лет.
Записаться в секцию: 8-909-138-56-86

 

 

 

 

 


Секция по легкой атлетике

Расписание:

Пн Ср Чт

17:30-19:00
19 корп. - манеж

17:30-19:00
19 корп. - манеж

17:30-19:00
19 корп. - манеж

Занятия проходят в учебном корпусе № 19 (ул. Орловская, 12).

Тренер – Михайлова Людмила Анатольевна, МСМК по легкой атлетике.
Тренерский стаж 17 лет.
Записаться в секцию: 8-912-727-72-30, Lmihailova@yandex.ru


 

 

 

 

Мини-футбол

Женская сборная по мини-футболу ВятГУ https://vk.com/public199602298

Расписание:

Вт Чт Пт Сб

17:30-19:00
19 корп. - 304

17:30-19:00
19 корп. - 304
17:30-19:00
19 корп. - манеж

16:00-18:00
9 корп. - футб. зал

Занятия проходят в учебных корпусах № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А) и № 19 (ул. Орловская, 12).

Тренер — Плехов Вадим Борисович, КМС по футболу.
Тренерский стаж 18 лет.
Записаться в секцию: 8-912-827-74-96, vk.com/id391940678

 

 

 

 

 

 

 


Мужская сборная по мини-футболу ВятГУ https://vk.com/public199602298

Расписание:

Вт Ср Чт

20:30-22:00
9 корп. - футб. зал

20:30-22:00
9 корп. - футб. зал

20:30-22:00
9 корп. - футб. зал

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

Тренер —  Дурновцев Константин Сергеевич, КМС по мини-футболу.
Призёр чемпионатов России по мини-футболу, трижды признавался лучшим тренером Кировской области по мини-футболу.
Тренерский стаж 5 лет.

Записаться в секцию: 8-982-387-71-12, bosman077@yandex.ru, vk.com/id58910845

 

 

 

 

 


Мужская секция по мини-футболу в 9 корпусе

Расписание:

Сб Вс

10:00-12:00
9 корп. - футб. зал

18:30-21:00
9 корп. - футб. зал

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

Мужская секция по мини-футболу (для иностранных студентов) в 9 корпусе

Расписание:

Вт Чт Сб

17:30-19:00
9
корп. - футб. зал

17:30-19:00
9
корп. - футб. зал

12:00-14:00
9
корп. - футб. зал

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

 

Тренер - Столбов Алексей Николаевич, старший преподаватель кафедры физического воспитания, МС СССР по бадминтону.
Призёр первенств и чемпионатов СССР.
Тренерский стаж 28 лет.
Записаться в секцию: 8-912-726-65-25, vk.com/id391171534

 

 

 

 

 

 

 

 

Настольный теннис и дартс

Секция временно не работает!

Расписание:

Ср Пт

17:30-19:00

16:00-17:30

Занятия проходят в учебном корпусе № 14 (Ленина, 111).

Секция ведет, прежде всего, физкультурно-досуговую работу со студентами, в секцию может прийти любой желающий освоить данные виды спорта, активно провести время в компании единомышленников, отдохнуть от работы или учебного процесса.

Тренер -
Записаться в секцию:

 

 

 

 

 

Плавание

Расписание:

Ср Пт

16:15-19:15

16:15-19:15

Занятия проходят в плавательном бассейне ВятГУ (Орловская, 12).

В секции плавания студенты углубленно изучают данный вид спорта, готовятся к соревнованиям различного уровня, ведется подготовка не только пловцов, но также спортсменов по триатлону (по плаванию).

Тренер - Лопарев Андрей Анатольевич
Золотой знак отличия ВФСК ГТО.
Тренерский стаж 12 лет.
Записаться в секцию: 8-953-948-57-12


 

 

 

 

Рукопашный бой

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт

17:30-19:00

17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00

17:30-19:00

Занятия проходят в учебном корпусе № 14, ауд. 115 (ул. Ленина, 111).

В секции студенты осваивают приемы рукопашного и ножевого боя, а также приемы самообороны против любого противника в том числе и защиту от нескольких нападающих. В секции активно занимаются как юноши, так и девушки.

Тренер - Шамриков Олег Геннадьевич, квалифицированный тренер по ножевому бою, прошел несколько уровней профессиональной спортивной подготовки по самообороне и ножевому бою.
Участник и призер соревнований по греко-римской борьбе, первенства Smart-knife по ножевому бою.
Тренерский стаж 8 лет.
Записаться в секцию: 8-912-516-26-34, https://vk.com/id10160301

 

 

 

 


 

 

 

 

Самбо

Расписание:

Пн Ср Чт Сб

17:30-19:00

17:30-19:00 17:30-19:00

15:00-16:30

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 в зале борьбы (Студенческий проезд, 11 А).

Тренер - Хлусьянов Олег Владимирович, доцент, кандидат педагогических наук, МС СССР по борьбе самбо, МС СССР по дзюдо.
Многократный чемпион и призер России, Европы и Мира по дзюдо среди ветеранов.
Тренерский стаж более 30 лет.
Записаться в секцию: 8-922 660-20-33, https://vk.com/id185698431

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Силовой фитнес

Силовой фитнес - это вид силовой тренировки в аэробном режиме с использованием веса собственного тела, а также свободных отягощений.

Тренировки по данному направлению проводятся в тренажерных залах 9, 13 и 14 корпусов.

Расписание занятий в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А):

Пн  Вт Ср Чт Пт

17:30-20:30

17:30-20:30

17:30-20:30

17:30-20:30

17:30-20:30

 

Тренер – Глушкова Виктория Владимировна
Записаться в секцию: 8 912 725-04-91

 

 

 

 

 

 

 

Тренер – Ромашов Александр Юрьевич, МС по лыжным гонкам.
Тренерский стаж 10 лет.
Записаться в секцию: 8 953 696-27-22

 

 

 

 

 

 

 


Расписание занятий в учебном корпусе № 14 (ул. Ленина, 111):

Пн Вт Ср Чт Пт

17:00-19:00

17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00

17:00-19:00

 

Тренер – Полубоярцев Сергей Артемьевич, 1 разряд по гиревому спорту.
Тренерский стаж 23 года.
Записаться в секцию: 8-912-707-30-00

 

 

 

 

 

 

 


Тренер – Шапков Юрий Валентинович, 1 разряд по баскетболу.
Тренерский стаж более 30 лет.
Записаться в секцию: 8-953-683-10-14

 

 

 

 

 

 

 


Расписание занятий в учебном корпусе № 13 (ул. Красноармейская, 26):

Пн Вт Ср Чт Пт

17:00-20:00
тренажерный зал

17:00-20:00
тренажерный зал
17:00-20:00
тренажерный зал
17:00-20:00
тренажерный зал

17:00-20:00
тренажерный зал

Тренер – Боков Александр Владимирович
Тренерский стаж более 15 лет.
Записаться в секцию: 8-909-142-22-77, 52-09-57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивный туризм

Анонсы походов и тренировок в группе турклуба: https://vk.com/burevestnikk

Проводятся соревнования и мероприятия такие как:

Учебно-тренировочные сборы по альпинизму - https://vk.com/alpsbor_byrevestnik

«Приключенческая гонка ВятГУ» (с возможностью сдачи норматива ГТО туристский поход) - https://vk.com/adventureracevyatgu

Тренер - Сабанцев Иван Александрович, инструктор по скалолазанию и спортивному туризму, 2 разряд по альпинизму.
Призер Чемпионата ПФО по комбинированному туризму "Вятский лось" и Всероссийских соревнований по поисково-спасательным работам в природной среде.
Тренерский стаж 9 лет.
Записаться в секцию: 8-905-870-39-11, vk.com/sabantsev_ivan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чирлидинг

Сборная команда ВятГУ по чирлидингу https://vk.com/vgu.cheer

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт

17:30-19:00
19 корп. - 304 ауд

17:30-19:00
13 корп. - трен. зал
17:30-19:00
19 корп. - 304 ауд
17:30-19:00
13 корп. - трен. зал

16:00-17:30
19 корп. - трен. зал

Занятия проходят в учебных корпусах № 13 (ул. Красноармейская, 26) и № 19 (ул. Орловская, 12).

Если вы мечтаете научиться выполнять акробатические трюки, участвовать в соревнованиях. Получать награды, а также блистать на сцене и показывать шоу, то выбирайте именно чирлидинг. У вас появится шанс познакомиться с новыми людьми, попутешествовать и много другое. Приходите, будем тренироваться и побеждать!

Тренер – Дмитриенко Маргарита Александровна.
Победитель и призер Чемпионата Кировской области в номинации чирлидинг и чир–шоу, финалист Всероссийской студенческой чир данс шоу лиги 2018, 2019 гг.
Тренерский стаж 5 лет.
Записаться в секцию: 8-909-133-30-99, 140823955@mail.ru, vk.com/cheermargoiiia1997

 

 

 

 

 

 

 

 

Скалолазание

Секция скалолазания https://vk.com/scalodromvyatgu

Расписание:

Пн Ср

17:30-20:30
9
корп. - скалодром

17:30-20:30
9
корп. - скалодром

Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (ул. Студенческий проезд, 11 А).

Скалолазание в ВятГУ появилось в 2016 году, с момента постройки скалодрома в 9-м корпусе. Занятия по скалолазанию ведутся не только на скалодроме ВятГУ, но и на естественном рельефе. Секция периодически выезжает в различные районы страны для проведения учебно-тренировочных сборов https://vk.com/uts_byrevestnik

Спортсмены вместе тренируются, а еще весело и активно отдыхают.

Тренер - Сабанцев Иван Александрович, инструктор по скалолазанию и спортивному туризму, 2 разряд по альпинизму.
Призер Чемпионата ПФО по комбинированному туризму "Вятский лось" и Всероссийских соревнований по поисково-спасательным работам в природной среде.
Тренерский стаж 9 лет.
Записаться в секцию: 8-905-870-39-11, vk.com/sabantsev_ivan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гиревой спорт

Расписание:

Вторник Четверг Суббота
18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 16:00 - 19:00

Занятия проходят в учебном корпусе № 14 (ул. Ленина, 111).

Тренер - Сушинцев Владимир Николаевич, МС России по гиревому спорту.
Многократный призер Чемпионатов и Кубков России 2008 - 2011 гг.
Призер всероссийских соревнований 2008 - 2012 гг.
Чемпион всероссийских соревнований 2017 г.
Тренерский стаж 10 лет.

Записаться в секцию: 8 922 667-78-54, https://vk.com/id50426704

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регби

Мужская сборная команда ВятГУ по регби https://vk.com/vyatsurugby

Расписание:

Понедельник Четверг Пятница
19:00-20:30
19
корп. - манеж

17:30-19:00
14
корп. - 115 ауд

19:00-20:30
19
корп. - гл. арена

Занятия проходят в учебных корпусах № 14 (ул. Ленина, 111) и № 19 (ул.Орловская, 12).

Считаю, что спорт является неотъемлемой частью в процессе формирования профессионала на пути институтской жизни! Регби уникальный, многогранный вид спорта как в физически, так и эмоционально! И что очень важно, регби под силу абсолютно каждому и каждой, кто захочет быть лучшим! -

тренер команды Кокорина Кристина Станиславовна.

Тренер - Кокорина Кристина Станиславовна, КМС по легкой атлетике.
Чемпионка Европы по пляжному регби, Чемпионка России по регби-7, серебряный призер Чемпионата России по пляжному регби.
Тренерский стаж 6 лет.
Записаться в секцию: 8-919-511-03-06, vk.com/kristikokor

 

 

 

 

 

 

 

 

Кендо

Секция кендо ВятГУ

Расписание:

Вторник Четверг Суббота
18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 10:00 - 12:00

Занятия проходят в учебном корпусе № 14 (ул. Ленина, 111), в аудитории 147.

Кендо - спортивное боевое фехтовальное искусство, берущее своё начало у самурайского кэндзюцу, в котором работа с противником и поединки проводятся в полный контакт.

Тренер - Зыков Сергей Владимирович, 1 дан Кендо, 1 дан айкидо.
Тренерский стаж более 10 лет.

Записаться в секцию: 8 919 500-15-09, https://vk.com/id10632908

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фитнес

Расписание:

Ср Пт

17:00-20:00

17:30-19:00

Занятия проходят в учебном корпусе № 13 в зале аэробики (Красноармейскя, 26).

Тренер - Шубина Марина Владимировна, старший преподаватель кафедры физического воспитания, КМС по легкой атлетике (спринт), 1 взрослый разряд по легкоатлетическому семиборью.
Победитель первенства в прыжках в высоту, прыжках в длину с разбега среди ВУЗов г. Кирова. Неоднократный призер Кировской области в различных видах легкой атлетики и Северо-Западной зоны РСФСР в легкоатлетическом семиборье. Награждена Почетной грамотой Министерства Образования и Науки Российской Федерации за значительные успехи в деле подготовки высококвалифицированных специалистов, организации и совершенствования учебного и воспитательного процессов и многолетний плодотворный труд.
Тренерский стаж более 20 лет.
Записаться в секцию: 8-961-567-30-98