Наш университет

Плавание - один из немногих видов спорта, где практически нет противопоказаний. В нашей секции по адаптивному плаванию можно заниматься абсолютно всем.

Мы подберём необходимые упражнения, нагрузку, исходя из вашего диагноза.

Тренер секции адаптивного плавания - Дарья Сметанина
Образование:
1. Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) - бакалавр;
2. Физическая культура (медико-биологическое сопровождение в физической культуре и спорте) - магистр.

9 лет занималась волейболом, сейчас - оздоровительным плаванием, аквааэробикой, аэробикой, йогой.

Секция адаптивного плавания находится в учебном корпусе № 19 ВятГУ (Орловская, 12).

Расписание:

Вторник - 15:30
Четверг - 16:15
Суббота - 14:00

По всем вопросам обращаться:
555_96@mail.ru

Видеозанятия по профилактике заболеваний средствами физической культуры >>

Специальное оборудование для проведения занятий адаптивной физической культурой для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья >>

Положение об организации реализации дисциплины «Физическая культура и спорт» по образовательным программам высшего образования для студентов инвалидов и лиц с ОВЗ >>