Наш университет

Легкоатлеты ВятГУ стали победителями и призерами традиционной весенней эстафеты, посвященной Дню Победы

• 18 мая 2022, 14:28
  • Автор: admin
  • Просмотров 1239

Участникам состязаний пришлось преодолеть восемь этапов

15 мая на стадионе «Прометей» прошла 78-ая городская весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.

В этом году участники соревнований преодолели 8 эстафетных этапов. Всего за титул сильнейших боролись более 600 человек.

Вятский государственный университет представили две команды, выступив очень успешно.

В главном забеге в общем зачете первая команда ВятГУ стала победительницей, вторая заняла третье место, пропустив вперед сильную команду МЧС.

В зачете среди вузов спортсмены крупнейшего университета региона стали первыми и вторыми.

Впереди у легкоатлетов летний соревновательный сезон, желаем им дальнейших успехов!