Наш университет

Федерация бокса России приглашает всех принять участие в масштабной тренировке

• 15 июля 2019, 12:21

С 20 по 22 июля 2019 года в Москве на Красной площади пройдет благотворительное мероприятие "День бокса"

В рамках мероприятия будут представлены лучшие социальные проекты страны, направленные на популяризацию и развитие спорта, включая программы тренерской работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми из детских домов и малообеспеченных семей.

На протяжении трех дней на Красной площади будут проходить мастер-классы, турниры, конкурсы, открытые тренировки, выставки, показательные бои и многое другое.

Участие в мероприятии примут легендарные олимпийские чемпионы, ветераны спорта, лучшие воспитанники школ бокса, представители мужской и женской сборных России.

21 июля, в рамках мероприятия, планируется проведение масштабной тренировки с участием более чем 5000 человек, которая должна стать новым мировым рекордом.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие!