• 20 марта 2012, 05:45
  • Автор: admin
  • Просмотров 7505
  • Комментариев 2

Каратисты из «политеха» заняли призовые места на Чемпионате и первенстве федерации «Энергия»

На соревнованиях по кёкусинкай карате (кумитэ), которые проходили в Котельниче 18 марта, студенты ВятГУ в своих весовых категориях завоевали сразу три медали различного достоинства.

Махов Денис (гр. ЭС-22) занял 1-е место в возрастной категории «Мужчины» в весовой категории до 70 кг

Шипин Иван (гр. ТМ-45)– занял 2-ое место в возрастной категории «Мужчины» в весовой категории до 80 кг.

Чазов Василий (ТК-21)– занял 3-е место в возрастной категории «Мужчины» в весовой категории до 80 кг.

Каратисты ВятГУ

Отметим, что в клубах КОМОО ФКК «Энергия» занимается много бывших студентов ВятГУ и значительная их часть присутствовала на данных соревнованиях в составе судейских бригад, участников соревнований, представителей команд-участников и просто болельщиков.

В судейской бригаде:

Царегородцев Александр Геннадьевич ( 3 дан) – главный судья соревнований, президент КОМОО ФКК «Энергия», замдиректора по техническим вопросам –главный инженер филиала «Кировэнерго»,

Дудин Александр Аркадьевич (1 дан) – рефери в ринге, руководитель Яранского клуба КОМОО ФКК «Энергия», начальник производственного отделения «Яранские электрические сети» филиала «Кировэнерго»,

Назаров Сергей Юрьевич (2 кю) – ведущий соревнований, руководитель Котельнического клуба КОМОО ФКК «Энергия», начальник Котельнического РЭС производственного отделения «Западные электрические сети» филиала «Кировэнерго»;

Боковые судьи : Гараев Артём (2 кю), Холманских Руслан (5 кю).