Наш университет

Студенты ВятГУ стали именными стипендиатами Росгосстраха

• 15 февраля 2018, 09:57

На протяжении последних лет РОСГОССТРАХ успешно реализует стипендиальную программу для студентов учебных учреждений России

В Кировском филиале РОСГОССТРАХ, традиционно, именными стипендиатами становятся студенты Вятского государственного университета. На основе представлений, поступивших из филиалов, на второй семестр учебного года было назначено 100 именных стипендий для учащихся университетов и колледжей из 36 регионов России. По итогам стипендиальной комиссии - студенты ВятГУ Иванов Денис Григорьевич сын страхового агента и Зотова Дана Дмитриевна дочь менеджера агентской группы получили именные стипендии.

Всего за время реализации стипендиальной программы целевую поддержку от компании РОСГОССТРАХ получили более 1300 представителей российского студенчества. Именные стипендии предназначены для поддержки детей работников и агентов филиалов компании РОСГОССТРАХ, успешно обучающихся в ВУЗах и колледжах России. При отборе кандидатов учитываются уровень успеваемости, успехи в работе родителей кандидатов, их заслуги перед компанией.