Наш университет

Студенты ВятГУ возложили цветы к Вечному огню

• 24 июня 2019, 10:14

22 июня, в День памяти и скорби, в Кирове состоялась церемония возложения цветов к памятнику "Воинам-кировчанам" на Набережной Грина

Участие в мероприятии также приняли ветераны Великой Отечественной войны, руководство Кировской области и города Кирова, представители силовых структур, предприятий и общественных организаций региона.

Студенты Вятского государственного университета прошли в колонне участников по улице Московской и возложили цветы к памятинику "Воинам-кировчанам".

День памяти и скорби  День памяти и скорби

День памяти и скорби День памяти и скорби День памяти и скорби

Кроме того, студенты и преподаватели Факультета истории, политических наук и культурологии ВятГУ во главе с деканом Е.А.Юшиной почтили память павших сотрудников и выпускников университета в годы Великой Отечественной войны линейкой памяти и возложением цветов к мемориальным доскам, установленных на корпусах ВятГУ.

День памяти и скорби  День памяти и скорби