Международный успех борцов из ВятГУ

• 17 ноября 2016, 15:30
  • Автор: admin
  • Просмотров 4413

11-12 ноября в Ульяновске завершился престижный турнир по греко-римской борьбе памяти Рамиса Садиева

В соревнованиях приняли участие почти сто спортсменов из России и ближнего зарубежья.
В числе спортсменов, защищавших честь Кировской области, были студенты ВятГУ.

В результате студент колледжа Опорного университета Константин Шубин занял 3 место в весовой категории 59 килограммов, а студент-заочник Факультета физической культуры Сергей Машанов стал вторым среди борцов весом 66 килограмм.

Блистательно провел все поединки студент Факультета физической культуры и спорта Евгений Высотин: в весовой категории 71 килограмм он победил соперников из Казахстана и Мордовии, а также взял долгожданный реванш у Егора Депцова из Саранска, действующего Чемпиона России, которому до этого проигрывал дважды. В результате Евгений Высотин стал победителем соревнований.