Наш университет

В ВятГУ пройдут круглые столы по проблемам социального обеспечения молодежи и предпенсионеров

• 17 апреля 2019, 12:49

Участниками мероприятий станут представители органов власти, Пенсионного фонда России, общественных организаций

19 апреля в 12:00 в Юридическом институте ВятГУ состоится цикл мероприятий по повышению пенсионной и социальной грамотности «Актуальные проблемы правового регулирования социального обеспечения».

Речь идет о работе двух круглых столов: «Социальное обеспечение лиц предпенсионного возраста» и «Социальное обеспечение молодежи», участники которых смогут пообщаться в формате диалога.

В круглых столах примут участие председатель Законодательного собрания Владимир Быков, министр социального развития Кировской области Ольга Шулятьева, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Кировской области Николай Пасынков, иные представители органов власти и общественных организаций.