Сотруднику ВятГУ

22 мая прими участие в голосовании за кандидата от ВятГУ в Законодательное собрание Кировской области

• 19 мая 2016, 12:04

В ближайшее воскресенье в Кирове состоится предварительное голосование по выборам депутатов Законодательного собрания Кировской области

Опорный университет на предстоящие выборы выдвинул кандидатуру в лице доктора исторических наук, профессора Юрия Александровича Балыбердина (избирательный округ №21). У студентов и преподавателей университета есть возможность поддержать нашего кандидата. Отдать свой голос можно на избирательных участках:

• ул. Милицейская, 50, школа №20 (проголосовать могут студенты, проживающие в общежитиях №6 (ул. Ленина, 113а) и №8 (ул. Свободы, 133)
  • ул. Ленина, 200, здание интерната (проголосовать могут студенты, проживающие в общежитии №7 (ул. Ленина, 198а).