Сотруднику ВятГУ

6 языков, подготовка к экзаменам и уникальные бизнес-курсы – Лингвистический центр ВятГУ приглашает на обучение

• 5 сентября 2016, 15:16

Лингвистический центр ВятГУ приглашает пройти обучение по международной системе на многоуровневых курсах по изучению иностранных языков: английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и китайского

Специально разработанные практически ориентированные учебные курсы для детей и взрослых позволят достичь отличных результатов в краткие сроки и начать применять полученные знания с первых дней обучения. Помимо прочных знаний и навыков общения на иностранном языке, которым не требуется подтверждение, вы получите сертификат ВятГУ, а также возможность сдать экзамен на получение сертификата Cambridge ESOL или Pearson для предъявления работодателям по всему миру.

Программа обучения предусматривает аудиторные занятия:
- в группах до 8-10 человек (утренние, дневные и вечерние группы, группы выходного дня),
в малых группах до 3-5 человек,
- индивидуально.

Лингвистический центр ВятГУ  Лингвистический центр ВятГУ

Группы формируются после бесплатного тестирования (в том числе в онлайн-формате), строго по уровню владения языком. Дети и взрослые всегда занимаются раздельно.

Сотрудники Лингвистического центра – опытные специалисты, прошедшие международную сертификацию и постоянно участвующие в программах повышения квалификации – помогут вам подготовиться к сдаче международных экзаменов:

- TOEFL,
- IELTS,
- BEC,
- FCE,
- CAE,
- Goethe-Zertifikat,
- TestDaF –

а также государственных ОГЭ и ЕГЭ.

Лингвистический центр  Лингвистический центр

Организуются курсы:

корпоративные,

бизнес-курсы,

курсы в сфере профессиональной коммуникации,

курсы для школьников (с 1 по 11 класс),

предоставляются услуги профессиональных переводчиков.

Ежемесячный набор новых учебных групп! Эффективные инновационные программы обучения, разработанные на основе материалов зарубежных издательств LONGMAN, Oxford, Macmillan. Удобное расписание. Сертификат об окончании курсов при государственном вузе или международный сертификат, действительный за рубежом. Гибкая ценовая политика и система оплаты. Специальное предложение для жителей области: обучение по Skype.

Контакты: ул. Красноармейская, 26, каб. 113, тел.: 37-38-12, 37-07-75 (10.00-19.00); ул. К. Маркса, 77, каб. 203, тел.45-64-15 (10.00-19.00). lingvo-centr@rambler.ru. vk.com/lingvo_center.

Найди общий язык со всем миром с Лингвистическим центром ВятГУ!

Лингвистический центр Киров