Сотруднику ВятГУ

18 ноября состоится семинар «Новые инструменты от Sandvik Coromant 11.2»

• 14 ноября 2011, 14:01

18 ноября состоится семинар «Новые инструменты от Sandvik Coromant 11.2»

Семинар проводит факультет автоматизации машиностроения совместно ООО «Сандвик» (один из ведущих мировых производителей металлорежущего инструмента для обработки материалов точением) и их официальный дилер в городе Кирове ООО ТД «Твердые сплавы» совместно с факультетом автоматизации машиностроения.

На семинар приглашаются специалисты со всех машиностроительных предприятий города Кирова и области, сотрудники и преподаватели факультета, а также представители других заинтересованных предприятий и организаций.

В программе семинара презентации новейших разработок в области точения (токарная обработка), новые сплавы для обработки жаропрочных и титановых сплавов, современные конструкции сменных фрезерных головок СогоМШ, пополнения линейки пластин для фрез, новинки высокопроизводительного зенкерования, современные конструкции фрезерного инструмента и многое другое.

Семинар состоится в актовом зале университета с 9.00