Сотруднику ВятГУ

29 сентября студенты–машиностроители отметят профессиональный праздник

• 7 сентября 2012, 17:00

День машиностроителя студенты ФАМ проведут на свежем воздухе

29 сентября студенты с 1 по 5 курс Факультета автоматизации машиностроения в четвертый раз отметят День машиностроителя. Мероприятия праздника пройдут на базе лагеря «Луч».

Программа дня: торжественная часть, спортивные игры на свежем воздухе, конкурсы, костер, концерт, награждение победителей конкурсов.

Внимание, машиностроитель! С собой обязательно нужно взять: теплую одежду, чай, бутерброды и отличное настроение!

Выезд в лагерь - на специально организованных автобусах от общежития №2 в 9.00. Возвращение – в 16:00.

Старостам групп необходимо срочно до 28 сентября сдать в деканаты списки студентов, которые поедут на День факультета.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.