Сотруднику ВятГУ

«MTV Киров» и «ДОМ.ру» приглашают студентов ВятГУ принять участие в соревнованиях по компьютерным играм

• 29 февраля 2012, 09:01

регистрация участников до 8 марта

Проект «КиберВУЗ» - это первое в своем роде соревнование по популярным компьютерным играм (Counter-Strike 1.6; StarCraft 2: Wings of Liberty) среди студентов высших учебных заведений в режиме онлайн. Соревнование  планируется сделать ежегодным. Кроме того, следующий этап планируется вывести  на уровень федерального округа. По мнению организаторов, это мероприятие отразится на формировании благоприятного имиджа города в межрегиональном масштабе.

Организаторы проекта: телеканал «MTVКиров» и интернет-провайдер «ДОМ.ру», при поддержке управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города кирова.

Каждое учебное заведение представит не более 2-х команд участников (2 команды по 5 человек в игре Counter-Strike и 2-х участников по игре StarCraft 2).

По итогам соревнования победители получат ценные и памятные призы от организаторов.

Структура проведения: соревнования будут проводиться по выходным в несколько этапов, команды играют на вылет.

Место проведения: г.Киров, интернет-клуб «геймер»

Время проведения: февраль-набор команд., 11 марта в 11.00 – начало проведения турнира.

Регистрация в турнире с 27 февраля по 8 марта с 10.00 до 18.00 по тел: 386-410 или по электронной почте:  kiberkirov@yandex.ru

Контактное лицо: Егор Бобров