Сотруднику ВятГУ

Приглашаем всех желающих пройти бесплатный курс дистанционного обучения

• 31 января 2014, 16:44

Обучающий курс «Основы интеллектуальной собственности» – бесплатно в ВятГУ!

Центр поддержки технологий и инноваций, созданный на базе ФГБОУ ВПО «ВятГУ», предлагает пройти бесплатный курс дистанционного обучения на русском языке DL-101 «Основы интеллектуальной собственности» в Академии Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС, г. Женева).

Курс охватывает основные аспекты интеллектуальной собственности: авторское право, смежные права, патенты, товарные знаки, географические указания, промышленные образцы, охрану прав селекционеров, недобросовестную конкуренцию, а также системы международной регистрации.

При успешной сдаче экзамена слушатель получает международное Свидетельство Академии ВОИС.

Регистрация на курс DL-101 «Основы интеллектуальной собственности» осуществляется до 13 марта 2014 года.

Срок проведения курса – с 15 марта по 2 мая 2014 года.

Срок проведения экзамена – с 1 мая по 2 мая 2014 года.

По вопросам регистрации и обучения на курсах ВОИС обращаться в отдел интеллектуальной собственности ВятГУ к Марии Валерьевне Кожиной по адресу: главный учебный корпус ВятГУ, ул. Московская, д. 36, каб.: 1-323 (Театральная площадь).

Контактный телефон: (8332) 64-87-34.