Сотруднику ВятГУ

Учащиеся посоревнуются в знании иностранных языков

• 22 марта 2012, 10:18

ВятГУ приглашает студентов г.Кирова принять участие в конкурсе на лучший перевод с английского и немецкого языков

Уважаемые студенты вузов г. Кирова!

Приглашаем Вас принять участие  в ежегодном традиционном конкурсе на лучший перевод с английского  и немецкого языков

Конкурс проводится 26 марта в 8 час. 20 мин. Ауд. 4-605 (1 смена) и в 13 час. 20 мин., (2 смена) Ауд. 4-605

К участию в конкурсе приглашаются студенты, знающие английский или немецкий язык, со всех курсов неязыковых направлений, профилей и специальностей из высших учебных заведений г. Кирова.

Конкурс проводится с целью пропаганды международных  связей и развития у молодежи практических навыков по английскому и немецкому языкам, для объективной оценки уровня подготовки в этой области студентов разных вузов, для раскрытия их творческих и интеллектуальных способностей, выявления талантливой молодежи.

Типы заданий:

1. письменный перевод текста общей тематики с английского (немецкого языка) на русский язык.
  2. задания на знание разных пластов лексики и на словообразование

Конкурс проводится очно. Участие бесплатное. Победители и призеры награждаются дипломами  и поощряются денежной премией.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 марта по адресу: lang.vgu@mail.ru. В заявке необходимо указать:

1. фамилию, имя, отчество (полностью)
  2. полное название учебного заведения, факультет, отделение, группа.
  3. домашний адрес (включая индекс), телефон, e-mail.

При допуске  в аудиторию участники конкурса должны иметь с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, студенческий билет). Во время выполнения заданий  конкурса запрещается пользоваться мобильными телефонами и ноутбуками.

Председатель  оргкомитета конкурса –Метелева М.Я.,ст. преподававтель каф.иностранных языков ВятГУ. Телефон 38-11-76, e-mail: lang.vgu@mail.ru.

За справками  обращаться по адресу :610000 г. Киров, ул. Московская, 36, ауд. 1-315 (каф. иностранных языков) и по телефону 38-11-76

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.