Сотруднику ВятГУ

В ВятГУ объявляется конкурс на лучшую скульптурную композицию

• 27 июля 2012, 14:38
  • Автор: nauch
  • Просмотров 12084

На территории студгородка возведут скульптуры

Вятский государственный университет проводит конкур на лучшую скульптурную композицию. Конкурс проводится среди студентов всех специальностей или объединенных студенческих команд.

Местом возведения скульптурных композиций станет студенческий городок. Тематика произведений, как и выбор материалов, по желанию авторов.

Для оценки работ, реальности воплощения замысла и выявление лучших скульпторов, художников, архитекторов, дизайнеров среди студентов университета соберется жюри. Лучшие работы будут поощрены дипломами и денежными премиями.

Работы принимаются с сентября по 19 декабря этого года по адресу: г. Киров, ул. Дрелевского, д. 53, учебный корпус № 4, ауд. 700. Телефон для справок – (8332) 35-00-22.

ПОЛОЖЕНИЕ >>

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.