Сотруднику ВятГУ

Дорогие педагоги ВятГУ, с Днем учителя!

• 5 октября 2015, 08:45

Друзья, коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Роль педагогов в жизни каждого человека сложно переоценить, ведь тысячи родителей из Кирова, других регионов и даже стран, доверяют вам самое ценное – своих детей. Вы не только даете им научные знания, вы учите мудрости, честности, заботе и уважению. Даете ценные жизненные уроки и всегда верите – они обязательно пригодятся, выручат в трудной ситуации.

Кадровый потенциал Вятского государственного университета очень высок! Здесь работают профессионалы своего дела, люди, для которых понятия «коллектив», «взаимопомощь», «уважение» - не просто слова, а смысл жизни и всей трудовой деятельности. И за это вам, уважаемые педагоги, огромное спасибо!

Желаем вам терпения, неиссякаемых сил, здоровья и оптимизма. Пусть ваши ученики и выпускники будут талантливы и обязательно оправдают ваши надежды. Пусть начало каждого учебного года будет долгожданным, а его окончание – успешным! Будьте счастливы, дорогие коллеги!

Ректорат Вятского государственного университета