Сотруднику ВятГУ

Мужчин ВятГУ торжественно поздравили с Днем защитника Отечества

• 20 февраля 2015, 21:40

Для преподавателей и студентов был организован праздничный концерт

Сегодня в ВятГУ поздравляли наших замечательных мужчин! Тех, кто уже отдал долг Родине и тех, кому еще только предстоит эта ответственная тяжелая задача.

По сложившейся доброй традиции, у входа актового зала представителей сильной части нашего университета сегодня встречали улыбками и приятным подарками. Все собравшиеся смогли окунуться в историю нашей страны и услышать известные военные марши в исполнении духового оркестра Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И. В. Казенина.

Это музыка, которая воодушевляла когда-то российских солдат на победу в боях, кажется, мало, кого оставила равнодушным. Уходя, многие благодарили организаторов концерта за особую атмосферу праздника, душевность и теплоту.

Дорогие мужчины! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Вы всегда были и остаетесь для нас, женщин, тылом , опорой и надеждой! Спасибо вам за то, что помогаете в трудную минуту словом и делом! Спасибо за то, что прибавляете нашей жизни ярких красок и добрых эмоций!

Удачи, здоровья и мирного неба над головой вам и вашим семьям!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.