Сотруднику ВятГУ

Доцент ВятГУ стала первооткрывателем нового научного направления

• 14 июня 2016, 18:18

20 мая в диссертационном зале Московского государственного института культуры состоялась защита докторской диссертации Елены Динер, доцента кафедры журналистики и интегрированных коммуникаций

Тема научной работы - «Теоретико-методологические подходы к обоснованию электронной книги как книговедческой категории». Диссертационный совет отметил острую актуальность, научную новизну исследования, а также высоко оценил личный вклад диссертанта в разработку одной из самых важных в современном книговедении научных проблем. Работа доцента ВятГУ стала первым серьёзным исследованием в области методологии электронной книги и положила начало новому научному направлению в этой области.

От всей души поздравляем Елену Васильевну с блестящей защитой!