Сотруднику ВятГУ

Магистрант ВятГУ Анна Татарникова представляет университет на Экономическом форуме в Красноярске

• 20 февраля 2016, 10:02

Красноярский экономический форум - одна из крупнейших встреч государства, бизнеса и молодежи в России. Студентка 1 курса магистратуры ВятГУ по направлению «Менеджмент» Татарникова Анна стала участником молодежной площадки форума Поколение - 2030.

Анна уже выступила с презентацией университета и профсоюзной организации студентов. Магистрант отметила, что Вятский государственный университет был представлен участникам форума из других городов и стран как ведущий вуз региона, открытый к партнерству и сотрудничеству.

В рамках площадки участники получают доступ к тренингам и мастер-классам ведущих предпринимателей, членов общественной палаты и экспертов, принимают участие в обсуждении проектов, вносят свои предложения. Участие в Красноярском экономическом форуме входит в программу международной образовательной студенческой площадки "Winter F.R.E.S.H", проводимой Сибирским государственным технологическим университетом. По окончанию участники получат удостоверения о получении дополнительного образования.