Сотруднику ВятГУ

Марина Репницына, примет участие во всероссийском конкурса «Педагогический дебют»

• 7 ноября 2012, 10:24

Педагогический дебют выпускницы ВятГУ

На прошлой неделе стали известны итоги городского конкурса «Педагогический дебют». Победителем стала выпускница гуманитарного факультета ВятГУ Марина Репницына. Всего за звание «лучшего» боролись 24 молодых учителя – это педагоги начальных классов, русского языка, истории, математики, информатики, а также дополнительного образования.

Марина Репницына, учитель истории и обществознания 28-й школы, проводила открытый урок в незнакомом классе. Ей досталась тема «эпоха Викингов». Дети должны были доставать из конверта рисунки и объяснить, почему они относятся к этой эпохе. С подобным испытанием, бывшая студентка ВятГУ справилась успешно.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.