Сотруднику ВятГУ

Международный детский центр «Артек» приглашает отдохнуть и восстановить здоровье

• 17 июля 2014, 15:28

В центре детям предоставляется возможность укрепить  здоровье, принять участие в спортивных соревнованиях, многочисленных воспитательных, познавательных и развлекательных программах, приобрести опыт общественной деятельности и общения со  сверстниками из разных стран мира.

Приобретая путевку в «Артек», родители вместе с ребенком получают возможность выбрать тематическую, фестивальную смену, атмосфера и программа которой, на их взгляд, наиболее интересна и полезна для становления и развития личности ребенка, полноценного детского отдыха. Встречи и общение с выдающимися и знаменитыми людьми для многих ребят определяют их будущую профессию и жизненный выбор.

Подробности на САЙТЕ >>