Сотруднику ВятГУ

Наука, образование, общество: тенденции и перспективы

• 11 января 2013, 10:43

Приглашаем принять участие в работе Международной заочной научно-практической конференции

Компания AР-Консалт в целях обобщения своего и изучения  переводового опыта деятельности и исследовательской работы других научных и консалтинговых организаций г. Москвы проводит очередную Международную заочную научно-практическую конференцию и приглашает принять участие желающих.

Тематика секций конференции:

1. Естественные науки.
  2. Гуманитарные науки.
  3. Экономика, бизнес, управление, инновации.
  4. Правовое и государственное регулирование.
  5. Промышленность: состояние, перспективы, инновации.
  6. Малое и среднее предпринимательство.
  7. Информационные технологии.
  8. Современные проблемы экологии.
  9. Прогрессивная педагогика и андрогогика, образовательные технологии.
  10. Агропромышленный комплекс.
  11. Архитектура и строительство.
  12. Социальные технологии.
  13. История, психология, социология.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели вузов, сотрудники консалтинговых компаний - все те, кто хотел бы обощить свой опыт или поделиться итогами своей работы, представить научному сообществу результаты своих исследований.

По итогам проведения научно-практической конференции будут изданы сборники научных трудов всех участников.

Преимущество нашей заочной научно-практической конференци заключается в возможности принять участие независимо от проживания и опубликовать свои достижения в сборнике научных трудов в г. Москве.

Подробности в информационном письме >>

Желающие принять заочное участие в конференции (с публикацией в сборнике научных трудов) должны направить до 31 января 2013 года регистрационную карту участника, копию квитанции об оплате организационного взноса, тезисы или статьи в электронном виде по электронной почте.

Заявки на участие следует отправлять по адресу: conf@co2b.ru

Подробная информация на сайте www.co2b.ru в разделе «Международная заочная научно-практическая конференция».