Сотруднику ВятГУ

Открытый университет ВятГУ приглашает в Школу менеджмента

• 30 марта 2015, 15:32

Занятия будут полезны менеджерам – настоящим и будущим. Первая встреча пройдет уже 1 апреля

Школа менеджмента - это целая образовательная программа со своими учебными пособиями и рабочими тетрадями. Ее организаторы - Молодежный центр инновационного предпринимательства «Бизнес-инкубатор» (руководитель — Филипп Редер) и кафедра менеджмента и маркетинга ФЭМ ВятГУ.

Проект состоит из двух частей:

1. Школа менеджера для студентов - программа для тех, кто не трудоустроен в сферу продаж, но хочет научиться
  • полное и доступное образование по продажам
  • возможность дальнейшего трудоустройства в компаниях-партнерах
  • навыки работы не только в продажах, но и в рекламе, маркетинге  и копирайтинге

2. Школа менеджера для продавцовКомпании, участвующие в данной программе получают:

• возможность сэкономить на внутренних и приглашенных тренерах.
  • обучение менеджеров не на общих примерах, а на примерах конкретной компании, ежедневное применение изученного материала.
  • поэтапный план развития отдела продаж с возможностью дальнейшего расширения и «взращивания» своих руководителей

Первое занятие в Школе менеджмента пройдет в среду, 1 апреля, с 15:45 по 17:15Пройти обучение в Школе менеджмента можно, в том числе, и в режиме онлайн (расписание, вход и регистрация), экзамены проводятся в аудиториях ВятГУ.

Открытый университет ВятГУ приглашает на еще одну, не менее полезную встречу. 11 апреля состоится публичный вебинар для поступающих на дистанционное обучение в ВятГУ.

В программе:

• Краткая информация о ВятГУ и особенности приема в вузы в 2015 году.
  • Специфика получения высшего образования дистанционно в ВятГУ.
  • Вопросы поступающих и ответы на них специалистов приемной комиссии.

Вход и регистрация на сайте!